Fjällräven Vardag Relaxed Shorts Beige 48 Uomo

Fjällräven - Vardag Relaxed Shorts - Pantaloncini 48 beige

Fjällräven Vardag Relaxed Shorts Beige 48 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,49 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Vardag Relaxed Shorts M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,07 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Vardag Relaxed Shorts - Pantaloncini 48 beige

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 54 blu
129,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vardag Relaxed Shorts - Pantaloncini 56 blu
97,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 56 blu
129,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 44 beige
130,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 48 beige
129,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Relaxed Shorts Beige 48 Uomo

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini a vestibilità rilassata in G-1000 sono perfetti per la vita all´aria aperta informale in estate.La loro vestibilità ampia consente ampia libertà di movimento, così puoi muoverti liberamente, e la sezione elasticizzata sul retro della vita assicura che rimangano comodi.Tasche posteriori applicate aperte e due tasche per le mani aperte e fondo gamba regolabile.Genere:Uomo.Famiglia:Vardag.Attività:Vita all´aria aperta quotidiana.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Adattabile con Greenland Wax.Caratteristiche del prodotto:Realizzato in resistente G-1000 in poliestere riciclato e cotone biologico.Vestibilità rilassata che consente ampia libertà di movimento.Sezione elasticizzata sul retro della vita per una migliore vestibilità e comfort.Tasche posteriori applicate e tasche per le mani aperte.Lunghezza interno gamba:7.5 pollici/19 cm.Materiale e cura.Materiale:G-1000®:65% poliestere (riciclato), 35% cotone (biologico).Lavaggio:40°C processo delica
97,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)