Fjällräven Vardag Relaxed Shorts Blu 56 Uomo

Fjällräven - Vardag Relaxed Shorts - Pantaloncini 56 blu

Fjällräven Vardag Relaxed Shorts Blu 56 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vardag Relaxed Shorts - Pantaloncini 56 blu

4 - 5 giorni lavorativi
99,56 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Vardag Relaxed Shorts M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Relaxed Shorts Blu 56 Uomo

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto.Questi pantaloncini dal taglio rilassato in G-1000 sono perfetti per la vita all´aria aperta in estate.Il loro taglio ampio consente un´ampia libertà di movimento, mentre la sezione elasticizzata sul retro della vita garantisce una vestibilità comoda.Tasche posteriori applicate aperte e due tasche per le mani aperte e fondo gamba regolabile.Numero articolo:F12200227.Genere:Uomo.Famiglia:Vardag.Attività:Outdoor quotidiano.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Adattabile con Greenland Wax.Caratteristiche del prodotto.Realizzato in resistente G-1000 in poliestere riciclato e cotone biologico.Vestibilità rilassata che consente un´ampia libertà di movimento.Sezione elasticizzata sul retro della vita per una migliore vestibilità e comfort.Tasche posteriori applicate e tasche per le mani aperte.Lunghezza interno gamba:19 cm.Materiale e cura.Materiale:G-1000®:65% poliestere (riciclato), 35% cotone (biologico).Lavaggio:Processo delicato a 40°C.Lava
84,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Vardag Relaxed Shorts - Pantaloncini 46 beige
99,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vardag Relaxed Shorts - Pantaloncini 50 beige
99,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vardag Relaxed Shorts - Pantaloncini 52 beige
99,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 44 olivia
131,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vardag Relaxed Shorts - Pantaloncini 44 beige
99,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita