Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Fjällräven T-shirt Heavy Classic – maniche corte – nero M Uomo

Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Fjällräven Heavy Classic T-Shirt - T-shirt M nero

4 - 6 giorni lavorativi
51,56 €
Spedizione da 5,95 €

Fjall Raven - T-shirt in cotone biologico pesante - Fjallraven Heavy Classic T-shirt M Black per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: verde
47,96 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjällräven - Fjällräven Relaxed T-Shirt - T-shirt M olivia
48,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven Fox T-shirt M Taglia: M / Colore: nero
38,69 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
T-shirt Fjällräven Logo manica corta verde - XL
31,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt Girocollo Manica Corta Heavy Classic FjällrävenScopri l´essenziale del tuo guardaroba con il t-shirt girocollo manica corta Heavy Classic Fjällräven da uomo. Non è una semplice maglietta, è una testimonianza di design senza tempo, robusta durabilità e comfort impareggiabile. Realizzato come un compagno affidabile per le tue avventure quotidiane e la vita all´aria aperta, questo t-shirt a maniche corte è realizzato in un tessuto jersey pesante e sostanziale che risulta pregiato e robusto fin dal primo tocco. È il tipo di capo basico di alta qualità che indosserai stagione dopo stagione, un vero preferito per i mesi più caldi e un perfetto capo da stratificare quando la temperatura scende.Il segreto del suo eccezionale comfort risiede nell´utilizzo di cotone pettinato biologico al 100%. Questo materiale di alta qualità non è solo incredibilmente morbido e delicato sulla pelle, ma anche notevolmente resistente, garantendo che resista ai rigori sia dell´uso quotidiano che delle esc
48,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)