Fjällräven Stina Jacket Nero M Donna

Giacca da donna Fjällräven Stina Jacket W Taglia: M / Colore: nero

Fjällräven Stina Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da donna Fjällräven Stina Jacket W Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
192,59 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Giacca tempo libero M nero

4 - 6 giorni lavorativi
201,56 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F89234-550 Stina Jacket W Black M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,06 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Stina W Giacca

239,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da donna Dare 2b Crystallize Ski Jacket Taglia: XL / Colore: bianco/nero
170,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da donna Dare 2b Crystallize Ski Jacket Taglia: XXL / Colore: bianco/nero
170,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
47,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Stina Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven Stina Jacket - Giacca da esterni impermeabile e antivento da donnaScopri il tuo nuovo capo preferito per ogni avventura con la Fjällräven Stina Jacket, un capo esterno perfettamente bilanciato, pensato per la donna moderna che si muove senza soluzione di continuità tra la vita di città e la natura. Questa giacca è l´epitome del design scandinavo pratico, offrendo prestazioni eccezionali senza sacrificare una grammo di stile. Le sue linee pulite e i dettagli funzionali la rendono una parte indispensabile di qualsiasi guardaroba, pronta per il pendolarismo quotidiano, le escursioni del fine settimana e i viaggi spontanei.La Fjällräven Stina Jacket Black è una giacca da donna elegante e alla moda, progettata specificamente per le attività all´aperto. Realizzata in resistente tessuto G-1000 Eco, questa giacca è resistente al vento e all´acqua, oltre ad essere traspirante. Con un cappuccio fisso e polsini regolabili, offre una protezione ottimale dagli agenti atmosferici. La cern
177,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)