Fjällräven Stina Jacket Verde S Donna

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Giacca tempo libero S olivia

Fjällräven Stina Jacket Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Giacca tecnica leggera - Stina Jacket W Green per Donne - Taglia S - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
191,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjallraven Stina Jacket W Giacca Sportiva, Donna, Green, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Giacca tempo libero S olivia

4 - 6 giorni lavorativi
203,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Stina Jacket W Giacca Sportiva, Donna, Green, S

Disponibilità immediata
239,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Stina Jacket W Giacca Sportiva, Donna, Green, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,82 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Stina Jacket W Giacca Sportiva, Donna, Green, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Stina Trousers - Pantaloni da trekking 42 - Regular nero
139,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Stina Jacket - Giacca tempo libero XXL olivia
203,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da donna Fjällräven Stina Trousers W Taglia: M / Colore: beige
120,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Stina Fleece - Giacca in pile L grigio
124,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Stina Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven Stina - Giacca Outdoor da Donna Antivento e ImpermeabileScopri il tuo nuovo compagno preferito per ogni avventura con la Giacca Fjällräven Stina, un capo esterno perfettamente bilanciato progettato per la donna moderna che si muove senza soluzione di continuità tra la vita cittadina e la vita all´aria aperta. Questa giacca è l´epitome del pratico design scandinavo, offrendo prestazioni eccezionali senza sacrificare un grammo di stile. Le sue linee pulite e i dettagli funzionali la rendono una parte indispensabile di qualsiasi guardaroba, pronta per i tragitti quotidiani, le escursioni del fine settimana e i viaggi spontanei.La Giacca Fjällräven Stina Nera è una giacca da donna elegante e alla moda, progettata specificamente per le attività all´aperto. Realizzata in resistente tessuto G-1000 Eco, questa giacca è resistente al vento e all´acqua, oltre ad essere traspirante. Con cappuccio fisso e polsini regolabili, offre una protezione ottimale dagli elementi. La cernie
181,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)