Fjällräven Stina Jacket Blu L Donna

FJALLRAVEN Adulto F89234 Dark Navy | Fjallraven L (43/46)

Fjällräven Stina Jacket Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Stina Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
191,92 €
Spedizione da 1,00 €

Fjallraven Stina Jacket W Giacca Sportiva, Donna, Dark Navy, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,28 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Stina Jacket W Giacca Sportiva, Donna, Dark Navy, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,87 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Stina Jacket W Giacca Sportiva, Donna, Dark Navy, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,97 €
Spedizione da 16,49 €

6 varianti a partire da 177,99 €

Fjällräven Stina Jacket Blu L Donna

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven Stina - Giacca da esterni antivento e impermeabile da donnaScopri il tuo nuovo compagno preferito per ogni avventura con la Giacca Fjällräven Stina, un capo esterno perfettamente bilanciato progettato per la donna moderna che si muove senza soluzione di continuità tra la vita cittadina e la vita all´aria aperta. Questo capo incarna il pratico design scandinavo, offrendo prestazioni eccezionali senza sacrificare un grammo di stile. Le sue linee pulite e i dettagli funzionali la rendono una parte indispensabile di qualsiasi guardaroba, pronta per i tragitti quotidiani, le escursioni del fine settimana e i viaggi spontanei.La Giacca Fjällräven Stina Nera è una giacca da donna elegante e alla moda progettata specificamente per le attività all´aperto. Realizzata in resistente tessuto G-1000 Eco, questa giacca è resistente al vento e all´acqua, oltre ad essere traspirante. Con un cappuccio fisso e polsini regolabili, offre una protezione ottimale dagli elementi. La cerniera
181,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)