Fjällräven Stina Jacket Beige L Donna

FJÄLLRÄVEN Giacca da trekking da donna Stina G-1000 Hoodie beige | L

Fjällräven Stina Jacket Beige L Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN Giacca da trekking da donna Stina G-1000 Hoodie beige | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
191,96 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Fjällräven Stina Jacket W Taglia: L / Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
197,09 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Giacca tempo libero L beige

4 - 6 giorni lavorativi
201,56 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Stina Jacket W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Bergtagen Gtx Pro - Giacca da uomo (confezione da 1)
934,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Bergtagen GTX Touring Jacket - Giacca da sci M nero
472,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Bergtagen GTX Pro Jacket - Giacca da sci S blu
550,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Fjällräven Bergtagen GORE-TEX Pro nero donna - M
627,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Bergtagen Gore-tex Touring Jacket Verde M Donna
522,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Stina Jacket Beige L Donna

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven Stina - Giacca da outdoor da donna antivento e impermeabileScopri il tuo nuovo compagno preferito per ogni avventura con la Giacca Fjällräven Stina, un capo di abbigliamento esterno perfettamente equilibrato, progettato per la donna moderna che si muove senza soluzione di continuità tra la vita di città e la vita all´aria aperta. Questa giacca è l´epitome del design scandinavo pratico, offrendo prestazioni eccezionali senza sacrificare un grammo di stile. Le sue linee pulite e i dettagli funzionali la rendono una parte indispensabile di ogni guardaroba, pronta per i tragitti quotidiani, le escursioni del fine settimana e i viaggi spontanei.La Giacca Fjällräven Stina Nera è una giacca da donna elegante e alla moda, progettata specificamente per le attività all´aperto. Realizzata in resistente tessuto G-1000 Eco, questa giacca è resistente al vento e all´acqua, oltre ad essere traspirante. Con un cappuccio fisso e polsini regolabili, offre una protezione ottimale dagli
181,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)