Fjällräven Skule Backpack Rosa Bambini

Fjällräven Skule Backpack Rosa Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Fjällräven Skule Backpack Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Magenta Pink rosa

Disponibilità immediata
57,16 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Magenta Pink rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Magenta Pink rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Magenta Pink rosa

Disponibilità immediata
72,61 €
Spedizione da 5,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Magenta Pink rosa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Skule 24 Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
75,54 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Zaino Fjällräven Skule 28 Colore: blu scuro
98,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Skule 20L blu turchese
91,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule 28 Zaino montagna rosa, poliestere, unisex
96,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skule Backpack Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Descrizione del ProdottoScopri il Fjällräven Skule Kids, uno zaino da 15 litri meticolosamente progettato per essere lo zaino scolastico perfetto e un compagno di avventure per i bambini. Ideale sia per ragazzi che per ragazze dai sei ai nove anni, questo zaino junior combina una funzionalità robusta con l´estetica intramontabile di Fjällräven, rendendolo un´ottima scelta sia per le giornate scolastiche in città che per le escursioni del fine settimana. La sua natura versatile assicura che sia pronto per qualsiasi sfida che un giovane esploratore potrebbe affrontare.Lo Skule Kids 15 è ingegnerizzato per facilità d´uso e organizzazione. Il suo ampio scomparto principale a caricamento dall´alto è fissato con una cerniera resistente, rendendo semplice per le mani piccole accedere ai propri effetti personali. All´interno, una tasca interna sagomata in formato A4 mantiene libri e cartelline ordinati e protetti, mentre i porta penne integrati evitano che i piccoli oggetti vadano persi. L´int
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.