Fjällräven Skogsö Jacket Beige M Uomo

Giacca da uomo Fjällräven Skogsö Jacket M Taglia: M / Colore: marrone chiaro

Fjällräven Skogsö Jacket Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
188,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da uomo Fjällräven Skogsö Jacket M Taglia: M / Colore: marrone chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
206,99 €
Spedizione gratuita

FJÄLLRÄVEN Parka Skogsö G-1000 da uomo marrone chiaro | M

5-10 giorni
214,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 81698-244 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Suede Brown Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carhartt Duck Detroit Giacca, marrone, taglia S
127,90 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Giacca M65 Giant in Olive 7XL Verde
77,79 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Duck Relaxed Fit Giacca, marrone, taglia M per maschi
103,16 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Montana Relaxed-Fit, gilet L male Marrone
87,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Blu XL Uomo
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven Skogsö Jacket Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven SkogsöScopri il tuo Alleato Outdoor Definitivo: La Giacca Fjällräven Skogsö da UomoSperimenta il perfetto equilibrio tra leggerezza, resistenza e protezione affidabile dagli agenti atmosferici con la giacca Fjällräven Skogsö. Progettata per l´uomo che ama l´outdoor, questa versatile giacca da uomo è maestra nell´adattabilità, performando in modo eccezionale tanto nei difficili trekking in montagna quanto nelle avventure urbane di tutti i giorni. Il suo design curato privilegia il movimento e il comfort, rendendola uno strato esterno essenziale per l´escursionismo, il trekking e uno stile di vita attivo all´aria aperta durante tutto l´anno. Come guscio antivento e altamente impermeabile, offre un´eccellente regolazione termica, proteggendoti dagli elementi pur consentendo stratificazioni adatte a qualsiasi clima.La costruzione intelligente della giacca Skogsö è immediatamente evidente. Il corpo principale è realizzato in un tessuto leggero ma robusto per mantenere bass
188,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)