Fjällräven Skogsö Jacket Verde M Uomo

Fjällräven Giacca Skogsö

Fjällräven Skogsö Jacket Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
193,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Skogsö Jacket - Giacca tempo libero M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
226,76 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 81698-662 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Deep Forest Taglia M

Disponibilità immediata
240,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 81698-662 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Deep Forest Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,68 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 81698-662 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Deep Forest Taglia M

314,21 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 81698-662 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Deep Forest Taglia M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Giacca da uomo Fjällräven Skogsö Jacket M Taglia: M / Colore: marrone chiaro
188,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Skogsö Jacket Grigio XL Uomo
193,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 81698-244 Skogsö Jacket M Giacca Uomo Suede Brown Taglia L
188,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Fjällräven Skogsö Padded nero - S
272,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Giacca da uomo Fjällräven Skogsö Jacket M Taglia: L / Colore: grigio scuro
206,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skogsö Jacket Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven SkogsöScopri il tuo alleato outdoor definitivo: la giacca Fjällräven Skogsö da uomoSperimenta il perfetto equilibrio tra leggerezza, resistenza e protezione affidabile dagli agenti atmosferici con la giacca Fjällräven Skogsö. Progettata per l´estimatore della vita all´aria aperta, questa versatile giacca da uomo è un capolavoro di adattabilità, performando in modo eccezionale sia nelle impegnative escursioni in montagna che nelle avventure urbane di tutti i giorni. Il suo design intelligente privilegia il movimento e il comfort, rendendola uno strato esterno essenziale per escursionismo, trekking e uno stile di vita attivo all´aperto durante tutto l´anno. Essendo un guscio antivento e altamente resistente all´acqua, offre un´eccellente termoregolazione, proteggendoti dagli elementi e consentendo l´uso di più strati per adattarsi a qualsiasi clima.La costruzione intelligente della giacca Skogsö è immediatamente evidente. Il corpo principale è realizzato in un tessuto l
193,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)