FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

Fjällräven Pile Fleece Vardag Uomo Marrone Taglia L

FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
115,11 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 84158-232-625 Vardag Pile Fleece M Maglia Lunga Uomo Buckwheat Brown-Laurel Green Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,50 €
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Ideata per la vita quotidiana all'aperto con tempo freddo, la VARDAG PILE di Fjllrven è un'accogliente giacca in pile da uomo. Questo robusto pile a doppio strato offre un eccellente isolamento dal freddo invernale, mentre la sua composizione in poliestere riciclato riduce al minimo l'impatto ambientale. Strutturato all'esterno e realizzato in jersey a maglia piatta all'interno, offre una sensazione di piacevole morbidezza. Oltre alla cerniera frontale completa per facilitare la termoregolazione, questa giacca aggiunge una tasca sul petto G-1000 Eco con patta a bottoni e due tasche per le mani con cerniera.
115,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025
110,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pile Con Cerniera Vardag Pile
93,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile M beige/arancione
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile XL beige/arancione
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025
93,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita