Fjällräven Vardag Pile Full Zip Fleece Grigio S Uomo

Fjällräven Pile Con Cerniera Vardag Pile

Fjällräven Vardag Pile Full Zip Fleece Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 84158-030-352 Vardag Pile Fleece M Maglia Lunga Uomo Dark Grey-Maroon Taglia S

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 84158-030-352 Vardag Pile Fleece M Maglia Lunga Uomo Dark Grey-Maroon Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 84158-030-352 Vardag Pile Fleece M Maglia Lunga Uomo Dark Grey-Maroon Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,40 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Pile Full Zip Fleece Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Vardag Pile Full Zip Fleece | UomoAbbraccia il freddo della vita all´aria aperta con la Fjällräven Vardag Pile Full Zip Fleece, un robusto e meravigliosamente confortevole strato intermedio progettato per le avventure di tutti i giorni e i momenti di tranquillità nella natura. Questa intramontabile giacca con zip integrale è la tua compagna perfetta per le frizzanti passeggiate autunnali, le fresche serate attorno al fuoco o come sostanziale strato isolante sotto una giacca shell durante i mesi invernali più freddi. Il suo design di ispirazione retrò, combinato con la moderna funzionalità, la rende una versatile e affidabile preferita che indosserai più e più volte.Il cuore della Vardag Pile Fleece è il suo morbido pile teddy a due strati. L´esterno ha un pelo alto e strutturato che intrappola efficacemente l´aria calda, fornendo un isolamento eccezionale e un aspetto classico e robusto. L´interno è un jersey liscio a maglia piatta che risulta morbido sulla pelle e si sovrap
160,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025
110,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pile Con Cerniera Vardag Pile
93,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile M beige/arancione
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile XL beige/arancione
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025
93,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita