Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 50 / Long Uomo

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro

Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 50 / Long Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Long olivia

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 50/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kids Vidda Padded Trousers, Pantaloni Sportivi Unisex Bambini E Ragazzi, Dark Olive, 10 anni
124,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F86224-625-662 Vidda PRO Ventilated Pantaloni, Uomo, Short, Laurel Green/Deep Forest, 44/30
158,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81760-620-030 Vidda PRO Pantaloni, Uomo, Long, Verde/Dark Grey, 56
160,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro L, Pantaloni Uomo, Grigio (Dark Grey/Black 030), 60
146,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Nero), 58
167,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 50 / Long Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking durevoli per avventure in montagna e foresta. Realizzati in resistente tessuto G-1000 Originale antivento e idrorepellente con doppio strato sul retro e sulle ginocchia. Vita regolare (media) e vestibilità regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia. Regolazione con elastico e bottoni a pressione sulle estremità delle gambe. NOTA: questo modello ha una lunghezza della gamba normale. Disponibile anche in una versione più lunga di 5 cm.Caratteristiche:- Tessuto G-1000 Originale resistente alle intemperie.- Rinforzato con doppio strato sulle ginocchia e sul retro.- Ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia.- Lunghezza della gamba normale.Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto outdoor resistente che, insieme al design senza tempo, crea prodotti che possono essere uti
160,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)