Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 58 / Regular Uomo

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 58/R

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 58 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 58 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
167,16 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 58/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 58 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking comodi e ventilati in G-1000 Air Stretch, rinforzati con doppi strati di tessuto sulla parte posteriore e sulle ginocchia: i pantaloni Vidda Pro Lite M sono perfetti per il trekking in climi caldi. Vestibilità regolare, ginocchia preformate e gambe leggermente affusolate, questi pantaloni da trekking sono ottimizzati per le condizioni climatiche calde. Molteplici tasche tra cui tasche per le mani aperte, tasche sulle gambe con bottone e soffietto, tasca multiattrezzo e una tasca interna per telefono offrono ancora più funzionalità insieme alle aperture per le ginocchiere (un accessorio) e alle regolazioni alle estremità delle gambe.Caratteristiche:- Pantaloni da trekking comodi e ventilati per escursioni in climi caldi.- Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato con doppi strati di tessuto sulla parte posteriore e sulle ginocchia.- Vita media, vestibilità regolare con ginocchia preformate e gambe leggermente affusolate, ottimizzate per condizioni climatiche cal
160,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 56 - Short grigio
167,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Regular grigio
160,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 60/S
153,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Lite
179,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da trekking da uomo Fjällräven Vidda Pro Lite grigio scuro (48/R)
140,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €