Fjallraven 87178-570-050 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Mountain Blue-Basalt Taglia 52/S

Fjällräven Pantaloni Uomo Vidda PRO Ventilated TRS Mountain Blue-Basalt Taglia 52/S

Fjallraven 87178-570-050 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Mountain Blue-Basalt Taglia 52/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,08 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Blu 52 / Short Uomo

9 giorno(i) lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 46
184,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F83986-208 Bergtagen Pantaloni, Uomo, Hokkaido, Arancione, 52
245,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81535R-042 Abisko Lite Trekking Zip-off, Pantaloni, Uomo, Regular, Dusk, 50
166,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 56
219,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 44
196,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87178-570-050 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Mountain Blue-Basalt Taglia 52/S

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking tradizionali e robusti con ottima ventilazione in G-1000 per trekking, bushcraft e altre attività all'aperto tutto l'anno. Ampie aperture di ventilazione dai fianchi alle ginocchia. Ginocchia rinforzate e zone di attacco per bretelle e porta materiali in vita.
173,08 €
Amazon.it