Fjallraven 86891-534 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Indigo Blue Taglia 52/L

Fjällräven Pantaloni sportivi Vidda PRO Lite Uomo Blu indaco Taglia 52/L

Fjallraven 86891-534 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Indigo Blue Taglia 52/L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,83 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Blu 52 / Long Uomo

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 86891-534 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Indigo Blue Taglia 52/L

Offerta più conveniente

Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Tasche mani, tasche sulle gambe con bottone, tasca multitool, tasca interna per cellulare. Vestibilità regolare con gamba leggermente affusolata.
155,83 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 44
196,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 56
219,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 58
192,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 52
172,34 €
86.17 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 60
194,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita