Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 50/L

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Lite

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 50/L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,47 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 50 / Long Uomo

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fjällräven Kids Vidda Padded Trousers, Pantaloni Sportivi Unisex Bambini E Ragazzi, Dark Olive, 10 anni
124,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F86224-625-662 Vidda PRO Ventilated Pantaloni, Uomo, Short, Laurel Green/Deep Forest, 44/30
158,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81760-620-030 Vidda PRO Pantaloni, Uomo, Long, Verde/Dark Grey, 56
160,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 46
170,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro L, Pantaloni Uomo, Grigio (Dark Grey/Black 030), 60
146,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 50/L

Offerta più conveniente

Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Tasche mani, tasche sulle gambe con bottone, tasca multitool, tasca interna per cellulare. Vestibilità regolare con gamba leggermente affusolata.
148,47 €
Amazon.it