FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da uomo Vardag Relaxed G1000 blu | 46

Fjällräven - Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 46 blu

FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da uomo Vardag Relaxed G1000 blu | 46

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
127,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Relaxed Pants Blu 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fjällräven - Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 54 blu
129,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vardag Relaxed Shorts - Pantaloncini 56 blu
97,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 56 blu
129,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 44 beige
130,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 48 beige
129,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da uomo Vardag Relaxed G1000 blu | 46

Offerta più conveniente

Questi pantaloni larghi in G-1000 diventeranno sicuramente il tuo capo preferito per le rilassanti giornate all'aperto in estate. La loro vestibilità casual consente un'ampia libertà di movimento e circolazione dell'aria, mantenendoti fresco. La cintura elastica assicura una vestibilità comoda. Tasche posteriori applicate aperte, due tasche aperte per le mani e fondo gamba regolabile. Dettagli: Realizzati in resistente G-1000, composto da poliestere riciclato e cotone biologico. Vestibilità rilassata per un'ampia libertà di movimento. Area elastica sul retro della cintura per una migliore vestibilità e comfort. Tasche posteriori applicate e tasche aperte per le mani. Gambe dei pantaloni staccabili con zip Materiale: G-1000®: 65% poliestere (riciclato), 35% cotone (biologico) Nome del colore: Dark Navy
127,96 €
5-10 giorni
gigasport.it