FJÄLLRÄVEN Pantaloncini da trekking da uomo Vidda Pro Lite blu | 52

Fjällräven Pantaloni Corti Vidda Pro Lite

FJÄLLRÄVEN Pantaloncini da trekking da uomo Vidda Pro Lite blu | 52

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
103,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Grigio 52 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 86892-555 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Navy Taglia 52

Disponibilità immediata
113,62 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 86892-555 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Navy Taglia 52

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,26 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 86892-555 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Navy Taglia 52

Disponibilità immediata
116,80 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 52 blu

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Uomo - Blu - Taglia 52- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

FJALLRAVEN 86892-555 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Navy Taglia 52

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 7,50 €

FJALLRAVEN 86892-555 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Navy Taglia 52

132,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pantaloni corti Fjällräven High Coast Relaxed blu oceano giallo donna - 42
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Grigio (Dark Grey), 48
108,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven - Women's High Coast Relaxed Shorts 40 blu
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Abisko Lite Pantaloni Corti, Uomo, Uomo, 82465, Grigio (Dark Grey) (Scuro), 58
119,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ruha Shorts, Pantaloncini Corti Uomo, Dark Grey, 50
117,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Pantaloncini da trekking da uomo Vidda Pro Lite blu | 52

Offerta più conveniente

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini da trekking leggeri e comodi realizzati in G-1000 Air Stretch, rinforzati con doppi strati di tessuto sul retro I Vidda Pro Lite Shorts sono pantaloncini funzionali con pratiche tasche, perfetti per il trekking nei climi caldi. Diverse tasche, tra cui tasche aperte per le mani, tasche sulle gambe con bottoni e soffietto, una tasca multiuso e una tasca interna per il cellulare. Pantaloncini comodi con vestibilità regolare. Dettagli: Pantaloncini da trekking leggeri e comodi con pratiche tasche per le escursioni nei climi caldi. Realizzati in G-1000 Air Stretch, rinforzati con doppi strati di tessuto sul retro. Tasche aperte per le mani, tasche sulle gambe con bottoni e soffietto, tasca multiuso, tasca interna per il cellulare. Vestibilità regolare, vita media. Lunghezza del cavallo 27 cm nella taglia 48 Vestibilità/Vita: Vestibilità regolare/Vita media Peso: 287 g Materiale: G-1000® Air Stretch: 65% poliestere, 35% cotone Nome del colore:
103,96 €
5-10 giorni
gigasport.it