Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Laurel Green per Uomo - Taglia 54 EU - Verde

Fjällräven Pantaloni Corti Vidda Pro Lite

Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Laurel Green per Uomo - Taglia 54 EU - Verde

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Verde 54 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 54

Disponibilità immediata
119,70 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,53 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 54 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 54

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 54

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,76 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 54

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Pantaloni corti Fjällräven High Coast Relaxed blu oceano giallo donna - 42
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Grigio (Dark Grey), 48
108,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven - Women's High Coast Relaxed Shorts 40 blu
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Abisko Lite Pantaloni Corti, Uomo, Uomo, 82465, Grigio (Dark Grey) (Scuro), 58
119,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ruha Shorts, Pantaloncini Corti Uomo, Dark Grey, 50
117,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Laurel Green per Uomo - Taglia 54 EU - Verde

Offerta più conveniente

Gli shorts da trekking Vidda Pro Lite Shorts Laurel Green da uomo di Fjällräven sono la combinazione perfetta di leggerezza e comfort.Realizzati in un robusto tessuto G-1000® Air Stretch, hanno dei rinforzi dietro per più robustezza e durata nel tempo.Funzionali e pratici, presentano dei passanti per la cintura per regolare i pantaloni in vita e diverse tasche laterali per le mani.Diventeranno il vostro migliore compagno di avventure outdoor quando fa caldo!
111,92 €
in 2 giorni
snowleader.it