Fjall Raven - Short escursionismo leggero e traspirante - High Coast Lite Shorts W Patina Green per Donne - Taglia 38 EU - Kaki

Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite

Fjall Raven - Short escursionismo leggero e traspirante - High Coast Lite Shorts W Patina Green per Donne - Taglia 38 EU - Kaki

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven High Coast Lite Shorts Verde 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 89431-614 High Coast Lite Shorts W Pantaloncini Donna Patina Green Taglia 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti Fjällräven High Coast Relaxed blu oceano giallo donna - 42
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Grigio (Dark Grey), 48
108,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven - Women's High Coast Relaxed Shorts 40 blu
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Abisko Lite Pantaloni Corti, Uomo, Uomo, 82465, Grigio (Dark Grey) (Scuro), 58
119,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ruha Shorts, Pantaloncini Corti Uomo, Dark Grey, 50
117,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Short escursionismo leggero e traspirante - High Coast Lite Shorts W Patina Green per Donne - Taglia 38 EU - Kaki

Offerta più conveniente

Per accompagnarti nei tuoi viaggi e nelle tue escursioni quando fa caldo, i pantaloncini High Coast Lite Patina Green per donna di questo marchio Fjällräven sono perfetti per tutte le tue uscite.Realizzato in un tessuto leggero ed elastico, allontana efficacemente l'umidità per mantenerti asciutto anche quando fa caldo. Si adatterà perfettamente alla tua morfologia grazie al tassello sul cavallo e al cordino in vita.Due tasche laterali e una tasca con zip in vita ti consentiranno di trasportare i tuoi oggetti in tutta sicurezza.
79,92 €
in 2 giorni
snowleader.it