FJÄLLRÄVEN 82894 High Coast Hike Shorts M Pantaloncini Uomo Mountain Grey 48

Pantaloni corti Fjällräven High Coast verde pino - 48

FJÄLLRÄVEN 82894 High Coast Hike Shorts M Pantaloncini Uomo Mountain Grey 48

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Hike Shorts Grigio 48 Uomo

2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - High Coast Hike Shorts - Pantaloncini 48 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
91,26 €
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN 82894 High Coast Hike Shorts M Pantaloncini Uomo Mountain Grey 48

Offerta più conveniente

Pantaloncini leggeri e comodi in materiale elasticizzato ad asciugatura rapida Due tasche sulle gambe con chiusura lampo Cinta elastica con chiusura lampo frontale e bottone automatico in alto Cintura in tessuto elasticizzato con fibbia facile da usare 84% poliammide, 16% elastan
71,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fjällräven Pantaloni Corti Ruaha
107,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Blu (Dark Navy), 54
107,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni Corti Ruaha
107,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ruha Shorts, Pantaloncini Corti Uomo, Dark Grey, 50
107,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Relaxed Shorts W, Pantaloncini Corti, Donna, Nero, 46
86,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita