Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu L Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
76,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt S/S - Camicia L blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Camicia da uomo Fjällräven Övik Travel Shirt SS M Taglia: L / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,90 €

Camicia Fjällräven Övik Travel manica corta blu navy - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
83,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik Travel Shirt SS M, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Blu (Dark Navy), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu S Uomo
76,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu M Uomo
76,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu XL Uomo
76,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Ovik Travel Shirt Ss M - Uomo - Verde / Nero - Taglia M- modello 2026
75,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo
76,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Ovik Travel Short Sleeve Shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Vivi uno stile senza sforzo e un comfort sostenibile con la camicia a maniche corte Fjällräven Övik Travel. Perfetta per le avventure con tempo caldo e l´uso quotidiano, questa camicia da uomo unisce perfettamente funzionalità e un design senza tempo, rendendola un capo essenziale per ogni viaggiatore o appassionato di attività all´aperto. Realizzata per la mobilità e la traspirabilità, la camicia a maniche corte Övik Travel ti permette di muoverti liberamente e di rimanere fresco, sia che tu stia esplorando una città vivace o che stia facendo un´escursione su un sentiero panoramico.Questa camicia a maniche corte è realizzata con un mix di materiali accuratamente selezionati, resistenti ma morbidi, tra cui la canapa, nota per la sua resistenza naturale, traspirabilità e proprietà ecologiche. Questa miscela di tessuti non solo è piacevole sulla pelle, ma offre anche eccellenti capacità di assorbimento dell´umidità, mantenendoti asciutto e comodo anche durante le attività più intense. La
76,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)