FJÄLLRÄVEN Camicia da uomo Oevik Lite Flannel oliva | XL

Fjällräven - Övik Lite Flannel Shirt - Camicia XL olivia

FJÄLLRÄVEN Camicia da uomo Oevik Lite Flannel oliva | XL

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,96 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven Övik Lite Flannel Short Sleeve Shirt Verde XL Uomo

9 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Övik Lite Flannel Shirt - Camicia XL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Övik Lite Shirt S/S - Camicia L blu
72,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Blu M Uomo
72,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia da uomo Fjällräven Övik Lite Shirt SS M Taglia: L / Colore: verde/nero
72,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Övik Lite Shirt L/S - Camicetta M blu
79,96 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Camicia da uomo Fjällräven Övik Lite Shirt SS M Taglia: M / Colore: verde/nero
72,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJÄLLRÄVEN Camicia da uomo Oevik Lite Flannel oliva | XL

Offerta più conveniente

La camicia di flanella Övik Lite da uomo è realizzata in flanella di cotone biologico al 100% con un classico motivo a quadri ed è perfetta per le giornate estive. Questa camicia è elegante, pratica e diventerà sicuramente un capo preferito di lunga data per la vita all'aria aperta informale nei mesi più caldi. Dettagli: Realizzata in tessuto di flanella leggero e morbido in 100% cotone biologico. Due tasche sul petto con patta, una con apertura per penna. Colletto button-down. Anello per appenderla sul carré posteriore. Comprimibile, Leggero Materiale: 100% cotone (biologico) Nome colore: Laurel Green/White
79,96 €
5-10 giorni
gigasport.it