Fjällräven Övik Knit Sweater Verde S Donna

Maglia Fjällräven Övik Knit manica lunga verde marrone bianco donna - S

Fjällräven Övik Knit Sweater Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
147,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Fjällräven Övik Knit manica lunga verde marrone bianco donna - S

Consegna in 24 ore
155,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F89941-662 Övik Knit Sweater W Deep Forest S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F89941-662 Övik Knit Sweater W Deep Forest S

Disponibilità immediata
272,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Övik Polo Shirt - Maglia polo XXL olivia
84,51 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Övik Half Zip Knit - Maglione S nero
170,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Blu (Navy), M
136,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJÄLLRÄVEN F81511-620 Övik Polo Shirt M Green L
67,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven - Övik Half Zip Knit - Maglione XXL nero
170,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Knit Sweater Verde S Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven Övik Maglione Lavorato a Maglia | Maglione di Lana da DonnaScopri la perfetta fusione tra design scandinavo senza tempo e funzionalità essenziale per l´outdoor con il maglione in maglia Övik di Fjällräven per donna. Questo capo magnificamente lavorato è pensato per un comfort superiore, rendendolo un compagno indispensabile sia per l´uso quotidiano che per la vita all´aria aperta rilassata. Intrecciato con lana morbida, calda e tracciabile, offre un abbraccio accogliente nelle giornate fredde, sia che tu stia gustando un caffè in centro o passeggiando su un sentiero nel bosco. Il classico motivo a maglia Jacquard aggiunge un tocco di stile heritage, garantendo che tu sia bella quanto ti senti.Questo non è solo un maglione elegante, è un capo funzionale ad alte prestazioni progettato per adattarsi al tuo ambiente. L´intelligenza naturale della lana risplende veramente nelle sue prestazioni. Eccelle nell´allontanare l´umidità dai tuoi strati base, lavorando attivamente per man
147,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)