Fjällräven Övik Knit Sweater Beige XS Donna

Fjällräven Maglione Övik Knit

Fjällräven Övik Knit Sweater Beige XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 89941-113-055 Övik Knit Sweater W/Övik Knit Sweater W Maglia Lunga Donna Chalk White-Flint Grey Taglia XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,00 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89941-113-055 Övik Knit Sweater W/Övik Knit Sweater W Maglia Lunga Donna Chalk White-Flint Grey Taglia XS

Disponibilità immediata
180,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89941-113-055 Övik Knit Sweater W/Övik Knit Sweater W Maglia Lunga Donna Chalk White-Flint Grey Taglia XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
248,69 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89941-113-055 Övik Knit Sweater W/Övik Knit Sweater W Maglia Lunga Donna Chalk White-Flint Grey Taglia XS

Disponibilità immediata
272,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Övik V-Neck Sweater M, Maglione Uomo, Verde (Dark Olive), S
125,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Övik Knit Sweater - Pullover di lana M blu
149,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Övik Knit Sweater - Pullover di lana S blu
131,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Fjällräven Övik Knit manica lunga nero marrone bianco - XS
149,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Fleece Hoodie M Uomo
164,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Knit Sweater Beige XS Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven Övik Maglione Tricot | Maglione da Donna in LanaSperimenta la perfetta fusione tra il design scandinavo senza tempo e la funzionalità essenziale per l´outdoor con il maglione Fjällräven Övik Knit per donna. Questo capo splendidamente lavorato è realizzato per un comfort superiore, rendendolo un compagno indispensabile sia per l´uso quotidiano che per la vita all´aria aperta rilassata. Tessuto in lana morbida, calda e tracciabile, offre un abbraccio accogliente nelle giornate fredde, sia che tu stia godendoti un caffè in centro o facendo trekking lungo un sentiero nel bosco. Il classico motivo a maglia Jacquard aggiunge un tocco di stile ereditato, assicurandoti un aspetto impeccabile.Questo non è solo un maglione alla moda, è un capo funzionale ad alte prestazioni progettato per adattarsi al tuo ambiente. L´intelligenza naturale della lana risplende veramente nelle sue prestazioni. Eccelle nell´assorbire l´umidità dai tuoi indumenti a strato base, lavorando attivamente per m
158,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)