Fjällräven Övik Knit Sweater Blu M Donna

Maglia Fjällräven Övik Knit manica lunga blu rosso bianco donna - M

Fjällräven Övik Knit Sweater Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven Övik Knit Sweater W Felpa, Donna, Navy, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Övik Knit Sweater W Felpa, Donna, Navy, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven Övik Knit Sweater W Felpa, Donna, Navy, M

Disponibilità immediata
272,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Övik Polo Shirt - Maglia polo XXL olivia
84,51 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Övik Half Zip Knit - Maglione S nero
170,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Blu (Navy), M
136,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJÄLLRÄVEN F81511-620 Övik Polo Shirt M Green L
67,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven - Övik Half Zip Knit - Maglione XXL nero
170,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Knit Sweater Blu M Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven Övik Maglione a Maglia | Maglione di Lana da DonnaScopri la perfetta fusione di design scandinavo intramontabile e funzionalità essenziale per l´outdoor con il maglione a maglia Övik di Fjällräven da donna. Questo capo dal bellissimo motivo è realizzato per un comfort superiore, rendendolo un compagno indispensabile sia per l´uso quotidiano che per la vita all´aria aperta rilassata. Tessuto in lana morbida, calda e tracciabile, offre un abbraccio confortevole nelle giornate fredde, sia che tu stia gustando un caffè in centro o facendo trekking lungo un sentiero nel bosco. Il classico motivo a maglia Jacquard aggiunge un tocco di stile tradizionale, assicurandoti un aspetto impeccabile quanto ti senti bene.Questo non è solo un maglione alla moda, è un capo funzionale ad alte prestazioni progettato per adattarsi al tuo ambiente. L´intelligenza naturale della lana risplende veramente nelle sue prestazioni. Eccelle nell´assorbire l´umidità dai tuoi capi a strato base, lavorando
158,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)