Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio S Uomo

Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile S grigio

Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
155,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,80 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), S

Disponibilità immediata
159,80 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), S

228,87 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile calda e confortevole in poliestere riciclato con esterno in maglia. Cappuccio fisso con coulisse di regolazione, tasche mani e rinforzi in G-1000. Giacca in pile calda e accogliente con esterno in maglia e interno morbido garzato. Perfetto come strato intermedio isolante sotto una giacca shell nelle avventure autunnali o invernali, e altrettanto comodo per lunghi pomeriggi con un buon libro davanti al fuoco. Ha il cappuccio fisso con coulisse di regolazione e la cerniera sul davanti ha una patta protettiva in originale G-1000 che protegge il mento. Anche i gomiti, l'orlo, le tasche e l'interno del bordo del cappuccio hanno G-1000 per una maggiore durata. Due ampie tasche con cerniera. Bordatura elastica sui polsini delle maniche e regolazione con cordino sull'orlo. La fodera in pile e rete delle tasche è realizzata in poliestere riciclato e prodotta utilizzando un processo ecologico che fila e tinge le fibre allo stesso tempo. Ciò comporta livelli di consumo di acqua ed
132,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pile Fjällräven Övik Fleece Half Zip granata donna - L
79,88 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile S blu
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pile Con Cappuccio Övik
152,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Felpa Övik Fleece grigio - XL
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Övik Fleece Half Zip - Pullover in pile M marrone
79,88 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita