Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio L Uomo

Fjällräven Felpa con cappuccio Övik Fleece Uomo Grigio L

Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), L

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Övik Fleece Hoodie - Giacca in pile L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
148,16 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik, Felpa con Capuccio , Uomo, Grigio (Dark Grey), L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Felpa da uomo Vardag Sweater Nero Taglia M
69,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa da donna Fjällräven Abisko Lite Fleece Half Zip W Taglia: L / Colore: verde chiaro
98,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Fjällräven Maglione Vardag
Spedizione da 3,99 €
Pullover Fjällräven Logo manica lunga grigio rosso - XL
86,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Övik Hoodie Fleece Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile calda e confortevole in poliestere riciclato con esterno in maglia. Cappuccio fisso con coulisse di regolazione, tasche mani e rinforzi in G-1000. Giacca in pile calda e accogliente con esterno in maglia e interno morbido garzato. Perfetto come strato intermedio isolante sotto una giacca shell nelle avventure autunnali o invernali, e altrettanto comodo per lunghi pomeriggi con un buon libro davanti al fuoco. Ha il cappuccio fisso con coulisse di regolazione e la cerniera sul davanti ha una patta protettiva in originale G-1000 che protegge il mento. Anche i gomiti, l'orlo, le tasche e l'interno del bordo del cappuccio hanno G-1000 per una maggiore durata. Due ampie tasche con cerniera. Bordatura elastica sui polsini delle maniche e regolazione con cordino sull'orlo. La fodera in pile e rete delle tasche è realizzata in poliestere riciclato e prodotta utilizzando un processo ecologico che fila e tinge le fibre allo stesso tempo. Ciò comporta livelli di consumo di acqua ed
132,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)