Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Fjällräven Maglietta A Maniche Corte Logo

Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven F87310 -160 Fjällräven Logo T-shirt M Ochre S

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven - Fjällräven Logo - T-shirt S giallo

4 - 5 giorni lavorativi
43,96 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven F87310 -160 Fjällräven Logo T-shirt M Ochre S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven F87310 -160 Fjällräven Logo T-shirt M Ochre S

Disponibilità immediata
45,92 €
Spedizione da 7,95 €

Fjallraven F87310 -160 Fjällräven Logo T-shirt M Ochre S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,84 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F87310 -160 Fjällräven Logo T-shirt M Ochre S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di comfort quotidiano e prontezza per l´outdoor con la T-shirt a maniche corte con logo Fjällräven da uomo. Questa classica maglietta è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento fondamentale per ogni guardaroba, progettata per l´avventuriero moderno che apprezza la sostenibilità, la funzionalità e lo stile senza tempo. Che tu stia pianificando un trekking di più giorni in climi caldi o semplicemente godendoti una giornata rilassata in città, questa t-shirt è progettata per essere la tua scelta preferita. Il suo design eccezionale incarna lo spirito Fjällräven di creare attrezzature resistenti e affidabili che ti avvicinano alla natura.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La t-shirt è realizzata in un jersey knit sostenibile ad alte prestazioni che risulta incredibilmente morbido e piacevole a contatto con la pelle. Uno dei suoi principali vantaggi è la sua capacità di gestire efficacemente l´umidità. Il tessuto
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FJALLRAVEN Abisko Wool Ls W - Donna - Arancione / Rosa - Taglia M- modello 2026
70,51 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S - Maglia a manica lunga merino L blu/nero
69,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Abisko Wool Ls W - Donna - Arancione / Rosa - Taglia L- modello 2026
70,51 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Abisko Wool L/S - Maglia a manica lunga XL blu
69,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Abisko Day Hike L/S - Maglia a manica lunga XL nero
66,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €