Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Maglietta da uomo Fjällräven Logo T-shirt M Taglia: XL / Colore: blu

Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Fjällräven Logo T-shirt M, Maglietta a Manicha Corta Uomo, Blu (Uncle Blue/Melange), XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Fjällräven Logo T-shirt M, Maglietta a Manicha Corta Uomo, Blu (Uncle Blue/Melange), XL

Disponibilità immediata
46,49 €
Spedizione da 7,95 €

Fjällräven Fjällräven Logo T-shirt M, Maglietta a Manicha Corta Uomo, Blu (Uncle Blue/Melange), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Fjällräven Logo T-shirt M, Maglietta a Manicha Corta Uomo, Blu (Uncle Blue/Melange), XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di comfort quotidiano e prontezza per l´outdoor con la T-shirt a maniche corte con logo Fjällräven da uomo. Questa classica maglietta è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento fondamentale per ogni guardaroba, progettata per l´avventuriero moderno che apprezza la sostenibilità, la funzionalità e lo stile senza tempo. Che tu stia pianificando un trekking di più giorni in climi caldi o semplicemente godendoti una giornata rilassata in città, questa t-shirt è progettata per essere la tua scelta preferita. Il suo design eccezionale incarna lo spirito Fjällräven di creare attrezzature resistenti e affidabili che ti avvicinano alla natura.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La t-shirt è realizzata in un jersey knit sostenibile ad alte prestazioni che risulta incredibilmente morbido e piacevole a contatto con la pelle. Uno dei suoi principali vantaggi è la sua capacità di gestire efficacemente l´umidità. Il tessuto
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio classico, adatta a diverse corporature.
• Materiale: Cotone biologico, traspirante e confortevole.
• Facile cura: Lavabile in lavatrice, mantiene colore e forma.

Prodotti simili

HERMKO 488710 - Confezione da 2 magliette extra lunghe a maniche corte da uomo, +6 cm, scollo a V con orlo in vita, 100% cotone biologico, taglia: D 8 = EU XXL, colore: blu marino
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fruit of the Loom Maglietta a maniche lunghe da uomo Nero 3XL
14,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentagon Uomo Ageron Zero Edition WTS Maglietta Nero Taglia S
27,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €