Fjällräven Lada Sweater Grigio M Uomo

Fjällräven - Lada Sweater - Pullover di lana M grigio

Fjällräven Lada Sweater Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven Lada Sweater M Felpa, Uomo, Grey, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Lada Sweater M Felpa, Uomo, Dark Navy, XL
208,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pullover Fjällräven Lada Round-neck manica lunga grigio - M
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Lada Round-Neck Sweater - Pullover di lana L beige
125,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjall Raven - Maglione di lana - Lada Round-neck Sweater M Grey per Uomo - Taglia S - Grigio
125,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Maglione Lada Round
165,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Lada Sweater Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Lada Sweater Uomo | Classica Maglia con Collo a SciarpaScopri la perfetta fusione tra stile intramontabile e funzionalità resistente con il maglione Fjällräven Lada per uomo. Questo maglione lavorato a maglia di alta qualità è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba raffinato, progettato sia per un uso quotidiano sofisticato che come strato caldo affidabile per le tue avventure all´aperto. Il suo classico collo a scialle conferisce un´aria di eleganza duratura, rendendolo una scelta impeccabilmente elegante da indossare sopra una camicia abbottonata per una giornata in ufficio o una serata informale fuori.Realizzato per comfort e prestazioni superiori, il maglione Lada è il tuo compagno ideale contro il freddo. La genialità del suo design risiede nelle sue eccezionali proprietà termiche, che forniscono uno strato isolante di calore su cui puoi fare affidamento. Uno dei suoi principali vantaggi è la sua notevole capacità di continuare a isolare anche se diventa umido, u
168,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)