Fjall Raven - Maglione di lana - Lada Round-neck Sweater M Chalk White per Uomo - Taglia L - Beige

Fjällräven - Lada Round-Neck Sweater - Pullover di lana L beige

Fjall Raven - Maglione di lana - Lada Round-neck Sweater M Chalk White per Uomo - Taglia L - Beige

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Lada Round Sweater Beige L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 84139-113 Lada Round-Neck Sweater M/Lada Round-Neck Sweater M Maglia Lunga Uomo Chalk White Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pullover Fjällräven Lada Round-neck manica lunga grigio - M
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Maglione Lada Round
165,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Maglione di lana - Lada Round-neck Sweater M Grey per Uomo - Taglia S - Grigio
125,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Maglione Lada Round
168,04 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 84139-232 Lada Round-Neck Sweater M Maglia Lunga Uomo Buckwheat Brown Taglia M
172,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Maglione di lana - Lada Round-neck Sweater M Chalk White per Uomo - Taglia L - Beige

Offerta più conveniente

Il maglione di lana da uomo Lada Roundneck Chalk White di Fjällräven è un maglione caldo a maglia grossa perfetto per l'inverno.Questo maglione vi darà un po' di morbidezza nelle giornate invernali più dure. È un capo ideale da indossare come strato intermedio isolante o con un piumino nelle giornate più calde. La fibra di lana allontana l'umidità e tiene al caldo anche quando è bagnata. Lasciati avvolgere dolcemente quest'inverno! Collezione Fjällräven - Autunno-Inverno 2022/2023
125,90 €
in 2 giorni
snowleader.it