Fjällräven Keb Thermal Jacket Nero XL Uomo

Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento XL nero

Fjällräven Keb Thermal Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Thermal Wind Jacket M

Disponibilità immediata
218,20 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Thermal Wind Jacket M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,47 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Thermal Wind Jacket M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
291,71 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Thermal Wind Jacket M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento L blu
176,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento S blu
188,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento XS blu
188,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento XXL blu
199,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento L blu
188,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Keb Thermal Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven Keb Thermal | Giacca Sintetica Isolante da UomoProgettata per avventure impegnative in condizioni meteorologiche variabili, la giacca Fjällräven Keb Thermal è uno strato di rinforzo leggero, comprimibile ed eccezionalmente caldo per uomini che rifiutano di lasciare che il freddo li rallenti. Questo versatile capo serve perfettamente come caldo strato intermedio sotto un guscio rigido durante trekking freddi ed esposti, o come giacca esterna autonoma durante le pause di riposo e in condizioni asciutte e fredde. Il suo design intelligente privilegia il rapporto calore-peso, garantendo la massima efficienza termica senza ingombro.Sperimenta prestazioni affidabili con l´avanzato isolamento sintetico, specificamente progettato per fornire un´eccellente sofficità e calore. Un vantaggio chiave di questo isolante sintetico ad alte prestazioni è la sua capacità di continuare a isolare efficacemente anche se esposto all´umidità, rendendolo un compagno indispensabile per attivit
188,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)