Fjällräven Keb Thermal Jacket Blu S Donna

Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento S blu

Fjällräven Keb Thermal Jacket Blu S Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento S blu

4 - 6 giorni lavorativi
212,46 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Thermal Wind Jacket W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Keb Three Seasons - Sacco a pelo in piuma blu
387,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento XL beige
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb 52 - Zaino da trekking blu
262,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento L blu
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb GTX Jacket - Giacca antipioggia M nero
506,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Thermal Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven Keb Thermal Jacket | Giacca Sintetica Imbottita da UomoProgettata per avventure impegnative con tempo variabile, la Fjällräven Keb Thermal Jacket è uno strato di rinforzo leggero, comprimibile ed eccezionalmente caldo per gli uomini che rifiutano di lasciarsi rallentare dal freddo. Questo capo versatile serve perfettamente come caldo strato intermedio sotto un guscio rigido durante trekking freddi ed esposti, o come giacca esterna da sola durante le pause di riposo e in condizioni più asciutte e fredde. Il suo design intelligente dà priorità al rapporto calore-peso, garantendo la massima efficienza termica senza ingombro.Sperimenta prestazioni affidabili con l´avanzato isolamento sintetico, progettato specificamente per fornire un volume e un calore superiori. Un vantaggio chiave di questa imbottitura sintetica ad alte prestazioni è la sua capacità di continuare a isolare efficacemente anche quando esposta all´umidità, rendendola un compagno indispensabile per attività in cl
188,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)