Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Blu S Uomo

Fjällräven - Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento S blu

Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Keb Lätt Wind Jacket M

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da uomo Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket M Taglia: L / Colore: blu
112,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket M Taglia: XL / Colore: blu
113,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket M Taglia: M / Colore: blu
113,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento L beige
104,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento M blu
104,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca antivento leggera e minimalista, pensata per il trekking estivo.Realizzata in poliammide ripstop riciclata 20D, la Keb Lätt Wind Jacket da uomo non ti appesantirà.Tra le caratteristiche figurano due tasche per le mani con zip, cappuccio aderente e maniche raglan.Si ripiega nella sua tasca.Genere:Uomo.Famiglia:Keb.Attività:Trekking.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Resistente all´acqua, antivento, leggera, comprimibile, ad asciugatura rapida.Caratteristiche del prodotto:Realizzata in leggero poliammide ripstop riciclato 20D (40 g/m2).Cappuccio aderente.Due tasche per le mani con zip.Maniche raglan.Si ripiega nella sua tasca.Materiale e cura.Materiale:100% poliammide (riciclato).Lavaggio:Ciclo delicato a 30°C.Lavaggio a secco:Non lavare a secco.Candeggio:Non candeggiare.Stiratura:Stirare a 1 punto.Max 110°C.Asciugatura:Asciugatura in asciugatrice a bassa temperatura.Istruzioni aggiuntive per la cura:Non usare ammorbidente, lavare separatamente, lavare con
113,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)