Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Beige XS Donna

Giacca da donna Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket W Fossil XS

Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Beige XS Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento XS beige

4 - 6 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Lätt Wind Jacket W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
47,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Beige XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca a vento leggera e minimalista, pensata per il trekking estivo.Realizzata in poliammide riciclato ripstop da 20D, la Keb Lätt Wind Jacket da donna non ti appesantirà.Le caratteristiche includono due tasche per le mani con cerniera, cappuccio sagomato e maniche raglan.Si ripone in una tasca dedicata.Genere:Donna.Famiglia:Keb.Attività:Trekking.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Resistente all´acqua, Resistente al vento, Leggera, Ripiegabile, Asciugatura rapida.Caratteristiche del prodotto:Realizzata in leggero poliammide riciclato ripstop da 20D (40 g/m2).Cappuccio sagomato.Due tasche per le mani con cerniera.Maniche raglan.Si ripone in una tasca dedicata.Materiale e cura.Materiale:100% poliammide (riciclato).Lavaggio:Ciclo delicato a 30°C.Lavaggio a secco:non lavare a secco.Candeggio:non candeggiare.Stiratura:stiro a 1 pallino.- Max 110°C.Asciugatura:asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.Istruzioni di cura aggiuntive:non usare ammorbidente, lavare
113,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)