Fjällräven Keb Fleece Hat Verde S-M

Fjällräven - Keb Fleece Hat - Berretto S/M olivia

Fjällräven Keb Fleece Hat Verde S-M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86996-662 Keb Fleece Hat Berretto Unisex Adulto Deep Forest Taglia S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86996-662 Keb Fleece Hat Berretto Unisex Adulto Deep Forest Taglia S/M

Disponibilità immediata
39,85 €
Spedizione da 13,00 €
Fjällräven Keb Fleece Hat Verde S-M

Offerta più conveniente

Scopri un calore e prestazioni eccezionali con il berretto in pile Fjällräven Keb, un capo essenziale e versatile per ogni appassionato di outdoor. Progettato per uomini e donne, questo berretto è il compagno perfetto per attività impegnative come il trekking, lo sci alpinismo e qualsiasi avventura attiva in cui la regolazione della temperatura e il comfort sono fondamentali.Un classico berretto in pile realizzato con una miscela calda di poliestere riciclato e lana tracciabile. Le proprietà traspiranti e ad asciugatura rapida lo rendono un ottimo berretto per attività all´aperto. Questa funzionale miscela di tessuti sfrutta la naturale termoregolazione e le proprietà anti-odore della lana, beneficiando al contempo della durabilità e della gestione dell´umidità del poliestere. Il risultato è un berretto leggero ma incredibilmente caldo che offre prestazioni eccezionali quando sei in movimento. Canalizza attivamente l´umidità lontano dalla pelle per mantenerti asciutto e comodo, e conti
30,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Pile Con Cerniera Keb
204,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Keb Fleece Crew Neck - Pullover in pile L blu
143,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Keb Fleece Hoodie - Giacca in pile S olivia
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Kid's Keb Fleece Hoodie - Giacca di lana 134 blu/nero
127,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Con Cerniera Keb
204,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita