Fjällräven Keb Full Zip Sweatshirt Blu L Uomo

Fjällräven - Keb Fleece - Giacca in pile L blu

Fjällräven Keb Full Zip Sweatshirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Keb Fleece M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione da 1,00 €
Fjällräven Keb Full Zip Sweatshirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Maglione girocollo in pile realizzato in un funzionale misto lana, ispirato alla nostra felpa con cappuccio Keb Fleece più venduta. L´esterno a basso attrito scivola facilmente sotto gli strati esterni, mentre la struttura interna voluminosa riscalda e allontana l´umidità. Le caratteristiche includono rinforzi sulle spalle in G-1000, cerniera frontale integrale, tasche per le mani e cuciture flatlock per ridurre l´ingombro. Keb Fleece da uomo è così versatile e confortevole che puoi usarlo tutto l´anno: come maglione leggero nei mesi più caldi o come accogliente strato intermedio quando fa più freddo.Caratteristiche:- Adattabile con Greenland Wax- Isolante- Traspirante- Asciugatura rapida- Realizzato con un funzionale misto lana/poliestere riciclato/elastan.- Rinforzi in G-1000 sulle spalle.- Perfetto come maglione leggero o come strato intermedio isolante e traspirante quando fa più freddo.- Esterno a basso attrito e interno spazzolato.- Cuciture flatlock per ridurre l´ingombro e pols
181,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Pile Con Cerniera Keb
204,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Keb Fleece Crew Neck - Pullover in pile L blu
143,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Keb Fleece Hoodie - Giacca in pile S olivia
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Kid's Keb Fleece Hoodie - Giacca di lana 134 blu/nero
127,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Con Cerniera Keb
204,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita