Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Verde 56 Uomo

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 56 marrone

Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Verde 56 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, verde oliva scuro, 56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 56 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
159,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 50
122,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 50 Uomo
76,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54
76,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 52 Uomo
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Verde 56 Uomo

Offerta più conveniente

Versatile pantalone outdoor in G 1000 Silent con gambe staccabili.Taglio tecnico e performante e un totale di otto tasche, inclusa una tasca multiuso.Pantaloni outdoor versatili e comodi con gamba a zip per trasformarsi in un paio di pantaloncini.Ciò offre una versatilità imbattibile durante il trekking e i viaggi quando si desidera ridurre al minimo il bagaglio.Taglio tecnico con retro e ginocchia preformati per una migliore vestibilità e un'eccellente libertà di movimento.Le otto tasche del modello hanno spazio per mappa, bussola e quant'altro ti serve a portata di mano, due tasche per le mani, due tasche posteriori con patta e bottone, una tasca sulla gamba con cerniera sulla gamba sinistra e una con patta e una tasca interna del telefono.C'è anche una piccola tasca per un multitool.I pantaloni hanno una vestibilità regolare e una vita media.Estremità delle gambe a lunghezza grezza in modo da poterle regolare per adattarsi perfettamente alla tua altezza.Caratteristiche:Pantaloni da
132,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)