Fjällräven Karl Pro Convertible Pants Verde 50 Uomo

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 50 olivia

Fjällräven Karl Pro Convertible Pants Verde 50 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 50 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
163,36 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, Savanna, 50

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 50
122,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 50 Uomo
76,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54
76,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 52 Uomo
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Convertible Pants Verde 50 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Convertibili Fjällräven Karl Pro | Pantaloni Outdoor Elasticizzati da UomoScoprite l´apice dell´adattabilità e delle prestazioni con i pantaloni convertibili Fjällräven Karl Pro, la vostra soluzione ideale per trekking e viaggi durante tutto l´anno. Progettati per l´outdoorista esigente che richiede funzionalità e comfort, questi pantaloni sono un capolavoro di design versatile.Sperimentate una libertà senza paragoni con questi pantaloni outdoor versatili e comodi, dotati di gambe zip-off che permettono di trasformarli in un paio di pantaloncini in pochi secondi. Questo design innovativo offre una versatilità difficile da battere durante trekking e viaggi, soprattutto quando si desidera ridurre al minimo il bagaglio. Adattatevi senza sforzo alle condizioni meteorologiche mutevoli, dalle mattinate fresche e nebbiose al sole caldo di un pomeriggio in alta quota, senza dover impacchettare un paio di pantaloncini separati.Realizzati con il leggendario tessuto G-1000 Silent, quest
143,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.