FJÄLLRÄVEN Pantaloni outdoor convertibili da uomo Karl Pro grigio | 48

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
131,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 48 nero

4 - 5 giorni lavorativi
155,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, grigio, 48

Disponibilità immediata
158,89 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, grigio, 48

Disponibilità immediata
161,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro Zip-Off Pantaloni Outdoor Uomo Nero Giacca? NEU

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,98 €
Spedizione da 20,00 €

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, grigio, 48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,56 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, grigio, 48

173,44 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, grigio, 48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
FJÄLLRÄVEN Pantaloni outdoor convertibili da uomo Karl Pro grigio | 48

Offerta più conveniente

Pantaloni outdoor versatili in G-1000® Silent con gambe staccabili G-1000®: è il materiale resistente e adattabile sviluppato da Fjällräven, con cui sei pronto per ogni tipo di avventura in ogni stagione Il materiale è traspirante e può essere impregnato con cera, proteggendo così particolarmente bene da vento e umidità Si trasforma in un attimo in shorts grazie alla funzione zip-off Il taglio tecnico con ginocchia e seduta preformate garantisce un'ottima vestibilità e un'eccellente libertà di movimento 8 pratiche tasche Vestibilità classica e vita media Materiale: G-1000® Silent: 65% poliestere, 35% cotone Contiene parti non tessili di origine animale Nome del colore: Dark Grey
131,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Fjällräven Karl Trousers Pantaloni Camping Uomo, Grigio scuro, Taglia: 46
189,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
215,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 44
196,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 56
219,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Barents Pro Trousers, Pantaloni Uomo, Blu (Uncle Blue), 58 Long
148,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita