Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Grigio 56 Uomo

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, grigio, 56

Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Grigio 56 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 56 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
155,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, grigio, 56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,89 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Grigio 56 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni outdoor versatili in G 1000 Silent con gambe staccabili. Tecnico, taglio performante e un totale di otto tasche, inclusa una tasca multitool.Pantaloni outdoor versatili e comodi con zip sulle gambe in modo che possano essere trasformati in un paio di pantaloncini. questo offre una versatilità difficile da battere durante il trekking e in viaggio quando si desidera ridurre al minimo il bagaglio. taglio tecnico con parte posteriore e ginocchia preformate per una migliore vestibilità e un'ottima libertà di movimento. le otto tasche del modello hanno spazio per una mappa, una bussola e qualsiasi altra cosa di cui hai bisogno a portata di mano, due tasche mani, due tasche posteriori con patta e bottoni, una tasca sulla gamba con cerniera sulla gamba sinistra e una con patta e una tasca interna per il telefono. c'è anche una piccola tasca per un multitool. i pantaloni hanno vestibilità regolare e vita media. estremità delle gambe a lunghezza grezza in modo da poterle regolare per a
152,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 48 Uomo
86,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Pantaloncini da uomo Fjällräven Karl Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: verde scuro
83,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Karl Pro Zip Off
150,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 56 olivia
157,66 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita