Fjällräven Kånken Outlong Sports 23200251-160 - Zaino unisex Ochre taglia UNI, ocra, taglia unica, Sport

Zaino Fjällräven Kånken Outlong 18L giallo

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Outlong Sports 23200251-160 - Zaino unisex Ochre taglia UNI, ocra, taglia unica, Sport

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
124,06 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven Kånken Outlong Backpack Giallo

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kanken Outlong Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop giallo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
140,30 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Kånken Outlong 18L giallo

Consegna in 24 ore
144,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Kanken Outlong Colore: giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Outlong Sports 23200251-160 - Zaino unisex Ochre taglia UNI, ocra, taglia unica, Sport

Disponibilità immediata
163,60 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Kånken Outlong Sports 23200251-160 - Zaino unisex Ochre taglia UNI, ocra, taglia unica, Sport

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Outlong Sports 23200251-160 - Zaino unisex Ochre taglia UNI, ocra, taglia unica, Sport

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Outlong Sports 23200251-160 - Zaino unisex Ochre taglia UNI, ocra, taglia unica, Sport

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
151,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
77,16 €
18 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu navy
67,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Outlong Sports 23200251-160 - Zaino unisex Ochre taglia UNI, ocra, taglia unica, Sport

Offerta più conveniente

DESIGN ICONICO - Lo zaino Fjällräven Kånken Outlong si distingue per il suo design moderno e intramontabile, capace di attirare ogni sguardo. Con le sue dimensioni di 30 x 38 x 13 cm, offre lo spazio ideale per le attività quotidiane. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Dotato di un ampio scomparto principale spazioso, adatto a documenti in formato DIN A4, include un pratico scomparto imbottito per laptop (27 x 35 x 1,5 cm) e un'ulteriore tasca interna con cerniera. MATERIALI RESISTENTI - Realizzato in Vinylon F, questo zaino si caratterizza per l'elevata resistenza all'abrasione e all'acqua. La struttura robusta garantisce una lunga durata, proteggendo il contenuto da ogni condizione atmosferica. COMFORT ERGONOMICO - Il pannello posteriore è imbottito e traspirante per garantire il massimo comfort durante il trasporto. Gli spallacci sono imbottiti e regolabili in modo continuo da 42 a 75 cm per adattarsi a ogni corporatura. TASCHE FUNZIONALI - Dispone di una tasca frontale con zip, due tasche laterali con elastico per borracce o ombrelli e una speciale tasca nascosta con cerniera sul lato inferiore per riporre in sicurezza gli oggetti di valore.
124,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it