Fjallraven, Kånken Outlong, Zaino, Nero, 18Lt, Unisex-Adult

Fjällräven Zaino Kånken Outlong Vinylon 18 L Nero Unisex

offerte usate a partire da

Fjallraven, Kånken Outlong, Zaino, Nero, 18Lt, Unisex-Adult

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven, Kånken Outlong, Zaino, Nero, 18Lt, Unisex-Adult

135,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Outlong Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Kånken Outlong 18L nero

Consegna in 24 ore
144,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kanken Outlong Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop nero

EXTRA (12% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
149,56 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Kanken Outlong Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven, Kånken Outlong, Zaino, Nero, 18Lt, Unisex-Adult

Disponibilità immediata
162,62 €
Spedizione da 8,99 €

Fjallraven, Kånken Outlong, Zaino, Nero, 18Lt, Unisex-Adult

Disponibilità immediata
163,60 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven, Kånken Outlong, Zaino, Nero, 18Lt, Unisex-Adult

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
151,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
77,16 €
18 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu navy
67,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjallraven, Kånken Outlong, Zaino, Nero, 18Lt, Unisex-Adult

Offerta più conveniente

Versione leggermente più spaziosa del nostro classico zaino Kånken. Tasca a manica nel vano principale con base imbottita per un laptop e cuscinetto del sedile. Tasca con cerniera interna con gancio a chiave. Compartimento con cerniera in base. Tasca anteriore con cerniera. Grandi tasche laterali con chiusure elasticizzate. Punti di attacco di cinghia, luci di bici, ecc. Estrattori con cerniera corda. Spallacci imbottiti con cinturino toracico.
127,99 €
Amazon.it