Fjällräven Kajka Side Pocket Verde

Tasca laterale Fjällräven per zaini Kajka 35 e Singi verde

offerte usate a partire da

Fjällräven Kajka Side Pocket Verde

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
36,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kajka Side Pocket 4 l verde

4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

FJALLRAVEN 23543-620 Kajka Side Pocket Zaino sportivo Unisex Adulto Green Taglia OneSize

Unknown
44,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tasca laterale Fjällräven per zaini Kajka 35 e Singi marrone chiaro
27,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Portaborraccia 1 l blu
20,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kajka Side Pocket Blu
32,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Portaborraccia 1 l arancione
20,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Zip-Off Trousers, Pantaloni Lunghi, Uomo, Grigio, 58
159,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka Side Pocket Verde

Offerta più conveniente

Fjällräven Kajka Side Pocket: Espandi il potenziale del tuo zainoAumenta la versatilità e la capacità di stoccaggio del tuo zaino Fjällräven preferito con la Kajka Side Pocket. Questo accessorio indispensabile è progettato su misura per gli avventurieri che richiedono modularità e spazio extra senza compromettere la durata o le prestazioni. Integrandosi perfettamente con la tua attrezzatura esistente, questa tasca laterale offre una soluzione intelligente e robusta per organizzare e trasportare attrezzature aggiuntive, dalle escursioni giornaliere ai trekking prolungati. È l´aggiornamento perfetto per personalizzare il tuo zaino in base alle esigenze specifiche del tuo prossimo viaggio.Progettata per la durata e una vestibilità perfetta, la Kajka Side Pocket è il compagno ideale per l´acclamato zaino Kajka 35 e la versatile gamma di zaini Singi. Aggiungendo questo accessorio, puoi aumentare istantaneamente il volume del tuo zaino, consentendo una migliore organizzazione e un rapido acc
36,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)