Tasca laterale Fjällräven per zaini Kajka 35 e Singi marrone chiaro

offerte usate a partire da

Tasca laterale Fjällräven per zaini Kajka 35 e Singi marrone chiaro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Fjällräven Kajka Side Pocket Marrone

9 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kajka Side Pocket 4 l khaki dust

4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

FJALLRAVEN 23543-228 Kajka Side Pocket Zaino sportivo Unisex Adulto Khaki Dust Taglia OneSize

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,79 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kajka Borsa laterale con tasca laterale 21 cm marrone

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 4,95 €

Fjällräven Khaki Dust, borsa a mano, unisex, taglia unica

50,54 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka' marrone Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Portaborraccia 1 l blu
20,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kajka Side Pocket Blu
32,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Portaborraccia 1 l arancione
20,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Zip-Off Trousers, Pantaloni Lunghi, Uomo, Grigio, 58
159,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Färden - Borsa a tracolla 50 cm (green) verde
120,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tasca laterale Fjällräven per zaini Kajka 35 e Singi marrone chiaro

Offerta più conveniente

La tasca laterale Fjällräven per gli zaini Kajka 35 e Singi offre uno spazio di archiviazione aggiuntivo. Realizzata in resistente tessuto Vinylon F con fodera rinforzata in nylon riciclato. Si fissa facilmente alle asole sui lati del Kajka 35 (e sugli zaini Singi) o alla cinghia a catena nascosta sul davanti. Fibbia di apertura laterale sul coperchio. Una tasca laterale Kajka fornisce 4 litri di spazio di archiviazione aggiuntivo.
27,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it