Fjällräven Kajka Side Pocket Grigio

Fjällräven - Kajka Side Pocket 4 l nero

offerte usate a partire da

Fjällräven Kajka Side Pocket Grigio

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kajka Side Pocket 4 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

FJALLRAVEN 23543-037 Kajka Side Pocket Zaino sportivo Unisex Adulto Coal Black Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven F23543 Kajka Side Pocket

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,11 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23543-037 Kajka Side Pocket Zaino sportivo Unisex Adulto Coal Black Taglia OneSize

Disponibilità immediata
43,63 €
Spedizione da 13,00 €

FJALLRAVEN 23543-037 Kajka Side Pocket Zaino sportivo Unisex Adulto Coal Black Taglia OneSize

Disponibilità immediata
44,72 €
Spedizione da 5,00 €

FJALLRAVEN 23543-037 Kajka Side Pocket Zaino sportivo Unisex Adulto Coal Black Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Tasca laterale Fjällräven per zaini Kajka 35 e Singi marrone chiaro
27,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven Kajka 35l Backpack Marrone M-L Uomo
256,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Tasca laterale Fjällräven per zaini Kajka 35 e Singi verde
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kajka Side Pocket Blu
32,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kajka 35l Backpack Verde M-L Uomo
259,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka Side Pocket Grigio

Offerta più conveniente

Fjällräven Kajka Tasca Laterale: Espandi il Potenziale del Tuo ZainoMigliora la versatilità e la capacità di stoccaggio del tuo zaino Fjällräven preferito con la Kajka Side Pocket. Questo accessorio indispensabile è progettato expertamente per gli avventurieri che richiedono modularità e spazio extra senza compromettere la durabilità o le prestazioni. Integrandosi perfettamente con la tua attrezzatura esistente, questa tasca laterale offre una soluzione intelligente e robusta per organizzare e trasportare equipaggiamento aggiuntivo, dalle escursioni giornaliere ai trekking prolungati. È l´aggiornamento perfetto per personalizzare il tuo zaino in base alle esigenze specifiche del tuo prossimo viaggio.Progettata per la durabilità e una vestibilità perfetta, la Kajka Side Pocket è il compagno ideale per l´acclamato zaino Kajka 35 e la versatile gamma di zaini Singi. Aggiungendo questo accessorio, puoi aumentare istantaneamente il volume del tuo zaino, consentendo una migliore organizzazio
32,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)