Fjällräven High Coast Wind Jacket Blu XL Uomo

Fjällräven - High Coast Wind Jacket - Giacca tempo libero XL nero

Fjällräven High Coast Wind Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven F82606-560 High Coast Wind Jacket M Navy XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,38 €
Spedizione gratuita

Giacca a vento da uomo Fjällräven High Coast Wind Jacket M Taglia: XL / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: verde
42,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven High Coast SS M Taglia: XL / Colore: blu scuro
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven High Coast SS M Taglia: M / Colore: blu scuro
45,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a vento da uomo Fjällräven High Coast Wind Jacket M Taglia: M / Colore: blu scuro
158,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Wind Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca a vento Fjällräven High Coast | Giacca leggera da esterno da uomoAbbraccia la vita all´aria aperta con sicurezza nella giacca a vento Fjällräven High Coast da uomo. Progettata specificamente per una vita all´aperto versatile, questa giacca antivento leggera, flessibile ed eccezionalmente comprimibile è il tuo scudo essenziale contro i venti imprevedibili. Che tu stia intraprendendo una giornata di escursionismo tra le colline, pagaiando su un lago calmo o andando in bicicletta lungo un sentiero costiero, questa giacca offre una protezione affidabile senza appesantirti. Si presenta come un capo pratico e indispensabile per una moltitudine di avventure.Il design intelligente si concentra sulla funzionalità e sul comfort supremo. Il tessuto avanzato è progettato per essere altamente resistente al vento e ad asciugatura rapida, garantendo che tu rimanga comodo quando il ritmo accelera o una pioggia leggera passa. Un cappuccio regolabile offre un riparo immediato dagli elementi, forn
158,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)