Fjällräven High Coast Jacket Beige M Uomo

Fjällräven - High Coast Wind Jacket - Giacca tempo libero M beige

Fjällräven High Coast Jacket Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 82606-113-118 High Coast Wind Jacket M Giacca Uomo Chalk White-Fossil Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: verde
42,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven High Coast SS M Taglia: XL / Colore: blu scuro
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven High Coast SS M Taglia: M / Colore: blu scuro
45,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a vento da uomo Fjällräven High Coast Wind Jacket M Taglia: M / Colore: blu scuro
158,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Jacket Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven High Coast | Giacca antivento da uomo per esterniScopri il tuo compagno essenziale per l´avventura quotidiana con la Fjällräven High Coast Jacket. Questa giacca hardshell da uomo sapientemente progettata è l´epitome dell´abbigliamento esterno funzionale e leggero, realizzata per l´uomo che si muove senza soluzione di continuità tra gli ambienti urbani e la natura. Essendo una giacca a vento leggera, flessibile e altamente comprimibile, si ripone senza sforzo in uno zaino, garantendo che tu sia sempre preparato per condizioni meteorologiche imprevedibili senza appesantirti. È la giacca pratica e indispensabile per una moltitudine di attività, che tu stia percorrendo sentieri panoramici, navigando su acque calme o pedalando in città.Progettata per prestazioni superiori, questa giacca offre una protezione robusta contro gli agenti atmosferici. Il suo tessuto avanzato e antivento funge da scudo affidabile contro i venti gelidi, mentre uno speciale trattamento cerato offre
158,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)